|
Сообщение #436
|
|
Vlad
|
Купил акк за 150р жду его получение( Сайт збс не кинули)
|
|
Сообщение #435
|
|
Саша
|
Все очень хорошо все очень понравилось спасибо за такой ответственный магазин)С удовольствием куплю еще)
|
|
Сообщение #434
|
|
Руслан
|
Все отлично прям душу радует
|
|
Сообщение #433
|
|
Егор
|
Всё круто 
|
|
Сообщение #432
|
|
Егор
|
Сайт прикольный всё здесь нравится может что нибудь ещё куплю)
|
|
Сообщение #431
|
|
Андрей
|
Всё отлично
|
|
Сообщение #430
|
|
artem
|
Все классно!!!
|
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[
Регистрация ·
Вход]