| Главная » Гостевая книга | [ Добавить запись ] |
|
16.01.2016 Спам
Сообщение #478
| |
| Магомед |
Купил аккаунт за 350. Все прошло отлично .Спасибо больше администрации, все на высшем уровне .Так держать ребята!!! |
|
16.01.2016 Спам
Сообщение #475
| |
| Михаил |
только что купил акк) всё норм) Почта без привязки) думаю в скором купить акк и подороже раз убедился что не кидалово) |
|
13.01.2016 Спам
Сообщение #474
| |
| Эдик Казаков |
Здравствуйте!Я купил аккаунт очень хороший!Респект сайту! |
|
10.01.2016
Сообщение #472
| |
| Владимир ленин |
|
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]




