| Главная » Гостевая книга | [ Добавить запись ] |
|
29.03.2016 Спам
Сообщение #548
| |
| Станислав |
Доброго вечера) Магазин отличный, где есть выбор нормального товара за приличную цену. Вам можно доверять. А не тем магазинам , которые 100% гарантия и даже нет данных для связи и то , если почта есть, но там иногда не бывает ответа. В общих чертах у вас самые лучшие товары!!!Ответ: СпС за отзыв
|
|
29.03.2016 Спам
Сообщение #546
| |
| Владимир |
Я купил аккаунт потратил 250р,и мне его отдали сразу,неплохой сайт |
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]

Вам можно доверять. А не тем магазинам , которые 100% гарантия и даже нет данных для связи и то , если почта есть, но там иногда не бывает ответа. В общих чертах у вас самые лучшие товары!!!
